Monogrammist M. G.?
(wohl Deutsch oder Englisch, 19. Jhdt.) "Schlafendes Mädchen auf Stuhl mit Katze" unten links ligiertes Monogramm: M. G.?, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 40 cm, beschädigter Stuckrahmen Ruf 700
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Monogrammist M. G.?
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 22.03.2016 |