Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) "Bauerngehöft und Mühle in sommerlicher Alpenlandschaft" unten rechts signiert: Konstantin Stoitzner, Öl auf Leinwand, Restaurierungsstellen, ca. 81 x 132 cm, gerahmt Ruf 1000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
EUR 2.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Konstantin Stoitzner
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 22.03.2016 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: