Heinrich Tomec
(Prag 1863-1928 Wien) "Blick auf Neuwaldegg" unten links signiert: Tomec, rückseitig betitelt, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 70 x 50 cm, gerahmt Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
Heinrich Tomec
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 22.03.2016 |