Johann Fischbach
(Schloß Grafenegg/Krems 1797 -1871 München) - Umkreis "Ansicht von Bad Gastein" Öl auf Leinwand, ca. 37 x 46,5 cm, restauriert, Krakelée, gerahmt Ruf 1400
22.03.2016 - 14:00
EUR 5.625,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Johann Fischbach
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 22.03.2016 |