Franz Kulstrunk *
(Radstadt 1861-1944 Salzburg) "Feste Hohensalzburg mit Blick über die Stadt nach Süden" unten rechts signiert: F. Kulstrunk, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 29 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1700
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
EUR 2.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
- Rufpreis:
EUR 1.700,-
Franz Kulstrunk *
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 22.03.2016 |