Unbekannt
(wohl Österreichisch, Mitte 19. Jhdt.) "Kloster Hradisch(t) in Böhmen" unten links betitelt und datiert: am 6. August 1849, Gouache auf Papier, 11,7 x 17,4 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 130
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 300,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Unbekannt
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 22.03.2016 |