Österreichische Schule, Ende 18. Jhdt.
"Geigender Bube, tanzendes Mädchen in einem Rosen- und Blütenkranz" Feder/Gouache auf Papier, ca. 18 x 25 cm, stockfleckig, Randeinrisse Ruf 300
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
22.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 22.03.2016 |