Placido Costanzi
(Neapel um 1690-1759 Rom) "Madonna mit Kind und Bibel zwischen Hl. Anna und Hl. Joachim, links im Hintergrund Hl. Joseph" unten rechts signiert: Plac: Costanzi, datiert: 1750, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, partielle Farbfehlstellen, ca. 91 x 62 cm, gerahmt Ruf 3000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 10.000,-
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Placido Costanzi
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 22.03.2016 |