R. Kargl
"Gebirgsseen", signiert R. Kargl, Öl auf Karton, 63 x 46 cm, gerahmt, Karton leicht gewölbt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.03.2016 - 14:53
EUR 280,-
- Startpreis:
R. Kargl
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 02.03.2016 - 14:53 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 24.02. - 02.03.2016 |