Marcell Schmid
"Weiblicher Rückenakt", signiert, datiert 1950, Bleistiftzeichnung auf Papier, Ausschnitt 40 x 30 cm, gerahmt, verglast, Lichtränder Knickstellen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.03.2016 - 14:53
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Marcell Schmid
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 02.03.2016 - 14:53 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 24.02. - 02.03.2016 |