Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Holzschnitt "Die Pfalz Kaiser Arnulfs in Mossburg Kärnten", Stockgröße ca.34 x 29,5 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.03.2016 - 14:53
EUR 170,-
- Startpreis:
Switbert Lobisser
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 02.03.2016 - 14:53 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 24.02. - 02.03.2016 |