Kaffeeservice
aus Porzellan, ohne Bodenmarke, weiß glasiert gold geziert, bestehend aus: 2 Deckelkannen, 1 Zuckerdose, 1 Milchkanne, 11 Kaffeeschalen 12 Untertassen, 11 Kuchenteller, 20. Jhdt., 1 Kaffeeschale, 1 Untertasse, 1 Kuchenteller bestoßen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.03.2016 - 14:56
EUR 65,-
- Startpreis:
EUR 65,-
Kaffeeservice
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 02.03.2016 - 14:56 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 24.02. - 02.03.2016 |