Künstler 20. Jhdt. *
"Mohnblumen", schwer leserlich signiert, Öl auf Leinwand, 140 x 130 cm, Keilrahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.03.2016 - 15:04
EUR 140,-
- Startpreis:
Künstler 20. Jhdt. *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 02.03.2016 - 15:04 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 24.02. - 02.03.2016 |