Giovanni Aligo *
(1906-1971) "Liegende Maske mit Maske", signiert Aligo, Pastellkreide auf Papier, 46,5 x 62,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.03.2016 - 15:06
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Giovanni Aligo *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 02.03.2016 - 15:06 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 24.02. - 02.03.2016 |