Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) Druckgrafik Lithografie?, "Ohne Titel", im Druck signiert Kubin, 24 x 37 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.03.2016 - 15:14
- Startpreis:
Alfred Kubin *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 02.03.2016 - 15:14 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 24.02. - 02.03.2016 |
Schätzwert:
EUR 3.800,- bis EUR 5.000,- -
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis: