Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) "Ohne Titel", signiert Heinz Stangl, Radierung, die Nr. 85/100, 44,5 x 35 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.03.2016 - 15:14
- Startpreis:
Heinz Stangl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 02.03.2016 - 15:14 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 24.02. - 02.03.2016 |