Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) "Landschaft", signiert Eisler, Radierung, schwer lesbar nummeriert, 14,5 x 30 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.03.2016 - 15:18
- Startpreis:
Georg Eisler *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 02.03.2016 - 15:18 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 24.02. - 02.03.2016 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: