Karl Brandstätter *
(Lautz bei Villach 1946 geb.) "Wegweiser", signiert Brandstätter, datiert 96, die Nr. 53/80 Drucken, Farbradierung, 63 x 49 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.03.2016 - 15:41
- Startpreis:
EUR 280,-
Karl Brandstätter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 02.03.2016 - 15:41 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 24.02. - 02.03.2016 |