Breites Fassonarmband
Gold 750, mehrfärbig, Länge ca. 20,5 cm, Klappschließe, 130 gøg130
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
02.03.2016 - 15:56
- Startpreis:
EUR 4.500,-
Breites Fassonarmband
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 02.03.2016 - 15:56 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 24.02. - 02.03.2016 |
- Anhänger "Rose"
- Poststück/gestempelt - Österr. - interess. Partie Bahnpoststpl. Ostmark u. 2. Rep. mit einigen selteneren Stücken,
- Brillant-Ohrsteckclipse zus. ca. 1,30 ct
- Brillant Ohrsteckgehänge ca.0,80 ct