Farblithografie, 19. Jhdt.
"Heidelberg von der Brücke aus" Verlag Edm. von König, Dessine par Chapuy, Imp. par Lemercier, Lith. par Bichebois - Fig. par Bayot, Plattengröße ca. 29 x 41 cm, mit zwei Prägestempeln: H. Jeannin bzw. Goupil & Vibert Editeurs à Paris, Lichtrand, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen
03.03.2016 - 14:01
- Startpreis:
EUR 130,-
Farblithografie, 19. Jhdt.
Datum: | 03.03.2016 - 14:01 |
Besichtigung: | 26.02. - 03.03.2016 |