Julius Seyler *
(München 1873-1958) "Crevetten-Fischer" unten rechts signiert: J. Seyler, Öl auf Karton, ca. 60 x 80 cm, gerahmt Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.03.2016 - 14:10
- Startpreis:
EUR 550,-
Julius Seyler *
Datum: | 03.03.2016 - 14:10 |
Besichtigung: | 26.02. - 03.03.2016 |