Jabl...?
(Österreichisch, 19. Jhdt.) 2 Bilder: a) "Alpine Landschaft mit Fluss", unten links undeutlich signiert: Jabl...?, datiert: 18. 5. 1886; b) "Küstenlandschaft" mittig undeutlich signiert und datiert: 1886; beide Öl auf Karton, je ca. 22 x 31 cm, gerahmt Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.03.2016 - 14:24
- Startpreis:
Jabl...?
Datum: | 03.03.2016 - 14:24 |
Besichtigung: | 26.02. - 03.03.2016 |