Walter Spitzer *
(Chieszyn, Polen 1927 geb.) "Der Stier im Paradies" - 1963Farblithografie auf Arches, Blattformat ca. 28 x 21 cm, ungerahmt
03.03.2016 - 14:35
- Startpreis:
EUR 75,-
Walter Spitzer *
Datum: | 03.03.2016 - 14:35 |
Besichtigung: | 26.02. - 03.03.2016 |