Rundschau am Mönchsberg, Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.
7 Stahlstiche gezeichnet von Georg Pezolt, gestochen v. M. Kurz bzw. W. Knocke, Plattengröße je ca. 10 x 15 cm, Blattformat ca. 20 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (1x ungerahmt)
03.03.2016 - 15:02
- Startpreis:
EUR 360,-
Datum: | 03.03.2016 - 15:02 |
Besichtigung: | 26.02. - 03.03.2016 |