Kassette Grafische Werkstatt Traklhaus 2004
56 Grafiken (Radierungen, Lithografien, Linol und -Holzschnitt), u. a. S. Anzinger, Ch. L. Attersee, G. Damisch, R. Hradil, J. Messensee, H. Nitsch, A. Rainer, jeweils signiert und datiert, Exemplarnr. I/V, Blattformat 40 x 30 cm, rote Leinenkassette
03.03.2016 - 15:05
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Datum: | 03.03.2016 - 15:05 |
Besichtigung: | 26.02. - 03.03.2016 |