Scherenschnitt, 20. Jhdt.
"Liegendes Jesuskindl" beschriftet: "Ich lig und Schlaff als ein Kindt bis ich erwach und straf die Sündt", aquarelliert, Blattgröße ca. 11 x 16 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.03.2016 - 15:08
- Startpreis:
EUR 75,-
Scherenschnitt, 20. Jhdt.
Datum: | 03.03.2016 - 15:08 |
Besichtigung: | 26.02. - 03.03.2016 |