Diamantdamenring
Weißgold 585, Diamanten zus. ca. 0,20 ct, Saphir, RW 53, 4,1 g øG4
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
03.03.2016 - 15:15
- Startpreis:
Diamantdamenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 03.03.2016 - 15:15 |
Besichtigung: | 26.02. - 03.03.2016 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Alessandro la Volpe
- F. X. Bergmann, Schreibset mit einer Göttin, Wien, um 1900
- Bele MARX und Gilles MUSSARD, O.T. aus der Serie "Aufhänger" (Inszenierung im Palais Yeniköy, Istanbul), 2014
- */*/gestempelt/Poststück - Partie meist Österr. ab Monarchie mit Schwerpunkt II. Rep.,
- Brillant Ohrclips zus. ca. 2,70 ct