Altschliffbrillantbrosche "Schwalbe" zus. ca. 1,60 ct
Gold 585, Sichelform und Schwalbe besetzt mit Altschliffbrillanten und Diamantrauten, einige Steine mit Oberflächenmerkmalen, handgearbeitet, österr. Einfuhrpunze 1872 - 1922, 10,3 g, Etui
03.03.2016 - 15:41
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Datum: | 03.03.2016 - 15:41 |
Besichtigung: | 26.02. - 03.03.2016 |