52 Schwarz-Weiß-Fotografien bzw. Foto-Lithografien
je ca. 72 x 48 cm, beschädigt
03.03.2016 - 15:43
- Startpreis:
EUR 650,-
je ca. 72 x 48 cm, beschädigt
Datum: | 03.03.2016 - 15:43 |
Besichtigung: | 26.02. - 03.03.2016 |