Franz Janz *
(Graz 1946 geb.) "Kammerhoferin bist mir aus dem Irrsinn" unten links signiert und datiert: 1990, Mischtechnik auf Papier, ca. 65 x 95 cm, ungerahmt
03.03.2016 - 15:45
- Startpreis:
Franz Janz *
Datum: | 03.03.2016 - 15:45 |
Besichtigung: | 26.02. - 03.03.2016 |
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-