Jaeger 8-Tage Reisewecker
Metall, tlw. vergoldet, Ankerwerk, weiß silbernes Zifferblatt, mit Weckzeiteinstellscheibe, 60 Jahre, 112 g, gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
10.03.2016 - 16:49
- Startpreis:
Jaeger 8-Tage Reisewecker
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Osterauktion - Schmuck und Uhren |
Datum: | 10.03.2016 - 16:49 |
Besichtigung: | 29.02. - 10.03.2016 |