Coro Duette Papageien
USA mit 20 Jhdt. als Brosche oder Kleiderclip tragbar, Metall, farblose Strasssteine, tlw. gelackt, teilbar, gemarkt Coro Duetteøx
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
10.03.2016 - 16:54
- Startpreis:
Coro Duette Papageien
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Osterauktion - Schmuck und Uhren |
Datum: | 10.03.2016 - 16:54 |
Besichtigung: | 29.02. - 10.03.2016 |