Anhänger
Gelbgold 585, besetzt mit Altschliffbrillanten und Diamantrauten zus. ca. 0,60 ct in Platindoublierten Fassungen (1 Diamantraute fehlt) und einem geschnittenen Lapis Lazuli in floraler Form, Ges. Gew. 7,7 g, Collant aus Platin ca. 900øg6
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
10.03.2016 - 17:09
- Startpreis:
EUR 380,-
Anhänger
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Osterauktion - Schmuck und Uhren |
Datum: | 10.03.2016 - 17:09 |
Besichtigung: | 29.02. - 10.03.2016 |