Südseekulturperlen-Brillant Ring
Weißgold 750, besetzt mit einer Südseekulturperle, Durch messer ca. 11 mm umgeben von Brillanten zus. ca. 1,20 ct, 7,3 g, RW 58, Österr. Amtspunze 1965 bis 2001øg6
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
10.03.2016 - 17:11
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Osterauktion - Schmuck und Uhren |
Datum: | 10.03.2016 - 17:11 |
Besichtigung: | 29.02. - 10.03.2016 |