Vierreihiges Collier,
Hattie Carnegie, blaues und irisierendes Glas, Metall, Länge ca. 39-45 cm, gemarkt Carnegie, minimal best.
Expertin: Regina Herbst
24.02.2016 - 14:00
- Startpreis:
EUR 130,-
Vierreihiges Collier,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.02. - 24.02.2016 |