Ri-Ri,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, um 1930, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 13 cm, unterglasurblaue Marke sowie in Rot beschriftet"14. DECEMBER 1930. G. BINDER,1 Ohr geklebt
Expertin: Regina Herbst
24.02.2016 - 14:01
- Startpreis:
Ri-Ri,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2016 - 14:01 |
Besichtigung: | 19.02. - 24.02.2016 |