Deckeldose,
Rosenachat, florale Silbermontierung, Repunzierungsstemepel, wohl 18. Jh., Sprung im Stein, kleine Fehlstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.02.2016 - 14:04
- Startpreis:
Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2016 - 14:04 |
Besichtigung: | 19.02. - 24.02.2016 |