Große Vase,
Amphorawerke Riessner, Stellmacher & Kessel, Turn um 1910, Keramik, farbig staffiert und mit stilisiert floralem Dekor, Unterseite gemarkt, Höhe 44 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
24.02.2016 - 14:12
- Startpreis:
Große Vase,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2016 - 14:12 |
Besichtigung: | 19.02. - 24.02.2016 |