Eisvogel, Vogel mit Zylinder Schirm und Tasche,
Wiener Bronze, farbig staffiert, Höhe 7,5 und 7 cm, etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
24.02.2016 - 14:34
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2016 - 14:34 |
Besichtigung: | 19.02. - 24.02.2016 |