Mädchen und Knabe,
Bronze, farbig staffiert, Onyxsockel, Höhe 13 cm, berieben
Expertin: Regina Herbst
24.02.2016 - 14:35
- Startpreis:
Mädchen und Knabe,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2016 - 14:35 |
Besichtigung: | 19.02. - 24.02.2016 |