Silberne Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel, guillochiert, 12 x 8 cm, Gewicht 205 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.02.2016 - 14:41
- Startpreis:
Silberne Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2016 - 14:41 |
Besichtigung: | 19.02. - 24.02.2016 |