Winkeltrommel von H. Morin
Paris 19. Jh., signiert "H. Morin/ 11, rue Dulong / Paris", Messing vernickelt, Durchsichtsoptik oben geschartet. Höhe ca. 23 cm.
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
24.02.2016 - 14:43
- Startpreis:
EUR 130,-
Winkeltrommel von H. Morin
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2016 - 14:43 |
Besichtigung: | 19.02. - 24.02.2016 |