Sitzende Dame mit Papagei,
Unterweißbach, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 19 cm, unterglasurblaue Marke, etwas best.
Expertin: Regina Herbst
24.02.2016 - 14:52
- Startpreis:
EUR 170,-
Sitzende Dame mit Papagei,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2016 - 14:52 |
Besichtigung: | 19.02. - 24.02.2016 |