Italienischer Deckelbehälter,
Silber, oval,2 seitliche Griffringe, Steckdeckel mit Fruchtknauf (verbogen), Höhe 15 cm, Gewicht 304 g, Meisterzeichen, italienische Beschauzeichen, 19. Jh., stark verbogen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.02.2016 - 14:55
- Startpreis:
Italienischer Deckelbehälter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2016 - 14:55 |
Besichtigung: | 19.02. - 24.02.2016 |