Wiener Vorspeisenbesteck für 12 Personen,
Mayerhofer & Klinkosch, 24 Teile, bestehend aus: 12 Gabeln und 12 Messer, Monogramm, Gewicht 651 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 185(?), in 2 Kassetten, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.02.2016 - 14:56
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2016 - 14:56 |
Besichtigung: | 19.02. - 24.02.2016 |