Teller,
deutsch, 18./19. Jh., Fayence, farbig gemalter floral-ornamentaler Dekor, tlw. manganviolett jaspiert, Dm. 21,3 cm, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
24.02.2016 - 15:08
- Startpreis:
EUR 170,-
Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2016 - 15:08 |
Besichtigung: | 19.02. - 24.02.2016 |