Wiener Empire Krug,
Silber, rund, Henkel, Höhe 12 cm, Gewicht 102 g, Meisterzeichen, Notfreistempel, Alt Wiener Beschauzeichen 1818, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.02.2016 - 15:18
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Wiener Empire Krug,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2016 - 15:18 |
Besichtigung: | 19.02. - 24.02.2016 |