Hirsch,
Porzellan, farbig staffiert, ovaler Sockel mit Goldrand, Höhe 16 cm, Länge 17 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1960, Entwurf Karin JarlSakellarios 1925, Malernr. 18 (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
24.02.2016 - 15:43
- Startpreis:
EUR 320,-
Hirsch,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2016 - 15:43 |
Besichtigung: | 19.02. - 24.02.2016 |