Hinterglasbild Hl. Petrus,
Tirol, zarte Farbgebung, krähender Hahn, betender Petrus, alt gerahmt 25,5 x 31,5 cm, Anfang 19. Jh., (Ki).
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
24.02.2016 - 15:54
- Startpreis:
Hinterglasbild Hl. Petrus,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2016 - 15:54 |
Besichtigung: | 19.02. - 24.02.2016 |