Lobmeyr-Becher,
Glas, farblos, konische Wandung rosalin unterfangen, außen kobaltblauer und weißer Emailüberfang mit Schliffdekoren, Stand mit Lobmeyr-Signet J. & L. Lobmeyr, Wien datiert 2002, Serie 4/179 bezeichnet (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
13.12.2017 - 13:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Lobmeyr-Becher,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Glas und Porzellan |
Datum: | 13.12.2017 - 13:00 |
Besichtigung: | 07.12. - 13.12.2017 |